По Москве за 3 часа
в Регионы за 3 дня
Доставим 3 пары
на выбор для примерки
30 дней/14дней на обмен/
Возврат

8 (495) 256-44-91
для Москвы и МО 

8 (800) 775-64-91
для регионов 
г.Москва, Большой Дровяной пер.,6

 

Каталог Поиск Корзина 0

При покупке двух пар - Сертификат от Л'Этуаль на 1000 руб. в подарок

Опубликовано: 28.12.2016

  Бренд Ray Ban сегодня прочно ассоциируется с успехом и независимостью, качествами, которые отличают владельцев солнцезащитных очков, выпущенных известным итальянским производителем. Более 75 лет компания поставляет на рынок продукцию, превратившуюся в эталон стиля и безупречного вкуса.ПРИ ПОКУПКЕ ДВУХ ПАР - СЕРТИФИКАТ ОТ Л'ЭТУАЛЬ НА 1000 РУБ. В ПОДАРОК

  Практически все известные модели современных солнцезащитных очков были разработаны дизайнерами Ray Ban. Отдаете ли вы предпочтение классическим "авиаторам" или делаете выбор в пользу "вейфареров", знайте, что своим появлением в свет эти модели обязаны бренду Ray Ban.
  Разнообразие форм и оправ очков популярного бренда способно поставить в тупик кого угодно. Производитель предлагает в дополнение к модному образу такие популярные версии солнцезащитных очков, как Aviator, Wayfarer, Cats, Round Metal, Erica и Meteor. Каждая из этих моделей в свое время была "засвечена" голливудскими знаменитостями, которые отдают настолько явное предпочтение Рей бенам, что появляются в них как на экране, так и в повседневной жизни.

  Выбор подходящей модели может затянуться надолго, особенно если вам по вкусу пришлись несколько кардинально отличающихся друг от друга видов очков. Между тем вопрос решается довольно просто. Не отказывайте себе в удовольствии, купите обе приглянувшиеся вам пары. И вы сумеете не только пополнить свой арсенал аксессуаров модными и стильными приобретениями, но и получить потрясающий дополнительный бонус.

  Сюрприз заключается в подарке, который получит покупатель двух пар очков Ray Ban. Это сертификат на 1000 рублей от известного магазина парфюмерии и косметики Л'Этуаль. Великолепное дополнение к удачной покупке Ray Ban! Воспользоваться подарочным сертификатом можно в удобное для вас время. На эту сумму вы сможете приобрести любой товар из ассортимента Л'Этуаль в онлайн или офлайн-режиме.
  Таким образом, наша акция позволит Вам не только обзавестись двумя парами брендовых аксессуаров luxury-класса, но и даст возможность отправиться на шоппинг в один из крупнейших косметических магазинов. При этом ваш поход не будет стоить вам ни копейки. За свои покупки вы сможете рассчитаться акционным сертификатом, полученным за покупку двух пар Ray Ban. 
  Акция действует только до конца этого месяца! Поэтому не стоит раздумывать слишком долго. Тем более, что выбор в пользу Ray Ban всегда себя оправдает. Обладатель таких аксессуаров не останется незамеченным. И если вам небезразличен собственный имидж, дополните его стильным штрихом в виде Рейбенов, и ваш статус повысится еще в несколько раз.

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Каталог Ray Ban:


wayfarer.jpg